С 27 по 29 марта в городе Шахты Молодёжная Ассоциация Лидеров совместно с МПШ4 провела IX городской фестиваль старшеклассников «Диалог Цивилизаций»

Это Комплексная учебно-воспитательная программаобщественной организации детей и молодежи. Это то, что позволитсегодняшним школьникам в далеком будущем стать полезными иполноправными гражданами взрослого общества, с пониманием иответственностью строить свою жизнь, активно изменять ее к лучшему,быть готовыми к решению непростых задач.Научить их сегодня разбираться в премудростяхсоциально-политического устройства государствафинансово-экономическом и правовом механизмах,сохранить здоровье и пробудить инициативу- значит,заложить фундамент завтрашней лучшей жизни! На фестивали собрались старшеклассники школ города, которые прошли увлекательное обучение в течение трех дней (экономический, политический и веревочный курс), по окончании которого все получили сертификаты, а победители специальные награды. В этом году в диалоге приняло участие четверо государств: «Сникерсы», «Шахматы», «Второе дыхание» и «Rich».
Диалог Цивилизаций завершился наличием багажа знаний и чемодана позитивных эмоций, все ребята пообещали, что они обязательно придут на следующий диалог.

Leave a Reply