Новости

29 ноября 2009 года прошла акция, посвященная Дню матери в России

By 30.11.200922 ноября, 2018No Comments

29 ноября 2009 года Молодежный партамент совместно с местным отделением «Молодой Гвардии Единой России» провели акцию «День матери»
День матери.
Каждое последнее воскресенье ноября празднуется очень светлый и добрый праздник – День матери. И пусть этот праздник еще не стал привычным для граждан России, но в этот день поздравляют самых любимых, самых близких и дорогих в мире людей – наших мам.
29 ноября в городе Шахты прошла акция Молодежного парламента при городской Думе города Шахты совместно с местным отделением «Молодой Гвардии Единой России», посвященная Дню матери. Парламентарии и молодогвардейцы на улицах города поздравляли проходящих женщин с этим праздником и повязывали им на одежду красную ленточку, ставшую символом этого праздника в городе Шахты.
Лица всех участниц акции озарялись улыбкой. Кое-кто вспомнив какой сегодня день спешил позвонить маме, чтобы поздравить ее, а потом бежал за подарком.
Парламентарии и молодогвардейцы подготовили небольшой сюрприз. На одной из центральных улиц города прошла выставка фотографий мам. Выставка была очень тепло принята, и может быть это станет новой традицией этого праздника в городе Шахты.

Leave a Reply