Новости

Во всех школах города прозвенел последний звонок.

By 25.04.201127 ноября, 2018No Comments

Для кого-то это стало знаком того, что еще один учебный год окончен и впереди целых три летних месяца, для того чтобы отдохнуть, набраться сил и 1 сентября снова сесть за парты.

Но для главных героев этого праздника – выпускников последний звонок – это день прощания с школой и первый шаг на пути к взрослой жизни. И именно для них по инициативе Молодежного парламента, при поддержке городской Думы города Шахты, Администрации города и гипермаркета «Канцлер» на сцене в городском парке культуры и отдыха прошла шоу-программа «Виват, выпускник-2011!», в которой принимали участие творческие коллективы города. Одним из самых ярких моментов программы стал прощальный вальс в исполнении пар-выпускников всех школ города.

В рамках торжественного мероприятия председатель комитета по местному самоуправлению и молодежной политики Е.П. Стенякина поздравила одиннадцатиклассников и вручила благодарственные письма городской Думы города Шахты за вклад в развитие молодежной политики, активную гражданскую позицию, тесную работу с депутатским корпусом, воспитание принципов парламентаризма и уважения к Родине в молодежной среде Хилинской Натальи Антоновне – учащейся 11 класса МОУ СОШ №37, Мельниковой Виктории Юрьевне – учащейся 11 «А» класса МОУ гимназии им. А.С. Пушкина, Арбуз Анастасии Владимировне – учащейся 11 «А» класса МОУ СОШ №30. Также со своими пожеланиями к ребятам обратились директор Департамента культуры С.Н. Морозова, председатель Молодежного парламента при городской Думе города Шахты Д.П. Стенякина.

Leave a Reply