По традиции, уже пятый год, на городском Арбате шахтинские предприниматели и организации представляют свою продукцию горожанам.

В честь юбилея города, масштабы мероприятия были увеличены. Выставка растянулась на городском Арбате от проспекта Победа Революции до проспекта им. Карла Маркса. Кроме того, в этом году Молодежный парламент при городской Думе города Шахты объединил на одной из площадок выставки-ярмарки шахтинскую молодежь, тем самым предоставив ей возможность продемонстрировать изделия декоративно-прикладного искусства, а также продукцию своей предпринимательской деятельности.

Ведь для молодых активистов участие в подобном мероприятии – это отличная возможность заявить о себе и о своих возможностях.

По окончанию выставки-ярмарки молодые рукодельники ушли не с пустыми рукам: Молодежный парламент наградил участников благодарственными письмами и все вместе ребята сделали памятные фото.
Привлечение молодежи к участию в данном мероприятии нацелено на популяризацию молодежного труда, а также на демонстрацию их достижений в прикладном искусстве.

Leave a Reply