Депутаты Молодежного парламента Смолякова Екатерна, Очиев Евгения, Абдуллаева Эльнара 17 и 18 февраля в ШИ(ф) ЮРГТУ (НПИ) выступали в качестве тренеров в юбилейной «Новой стратегии-5», в которой принимали участие студенты ШИ (Ф) ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ) всех курсов, но основной состав — первокурсники, с целью познать и влиться в поток активной студенческой жизни.

Главной задача «Новой стратегии» — это помочь в реализации своего управленческого потенциала, своих идей и амбиций, для тех первокурсников, кому не безразлична студенческая жизнь, из тех, кто не хочет плыть по течению, для кого работа в студенческой профсоюзной организации
На закрытии Новой стратегии самые энергичные, целеустремленные, амбициозные студенты получили сертификаты особого образца и подарки с символикой профсоюза. Таким образом, студенты приобрели коммуникативные навыки, большую уверенность в себе, новых интересных друзей и неоценимый заряд энергии. После окончания Новой стратегии у большинства участников появилось желание активно участвовать в работе студенческой профорганизации, принося пользу ВУЗу, студентам и самому себе.

Leave a Reply