Новости

30 ноября 2008 года молодежный парламент при городской Думе провел ряд мероприятий ко Дню матери

By 04.12.200822 ноября, 2018No Comments

30 ноября 2008 года молодежный парламент при городской Думе в рамках празднования всемирного Дня матери провел ряд мероприятий
30 ноября 2008 года молодежный парламент при городской Думе г. Шахты третьего созыва в рамках празднования всемирного Дня матери провел ряд мероприятий, посвященных этому дню.

Началом стала акция «Позвони маме», проходившая с 11.00 на «шахтинском арбате». В ходе акции молодые парламентарии поздравляли жителей города с Днем матери, а прохожие могли поздравить своих матерей, позвонив им по телефону, предоставленному Молодежным парламентом и получить для них приглашение на «Необыкновенный концерт для мам».

Организаторами концерта выступили Молодёжный парламент и Городской Дворец культуры. «Необыкновенность» концерта заключалась в том, что действие разворачивалось последовательно на трёх площадках.

Сначала приглашённые попадали в фойе, где их встречал детский вокальный ансамбль. Ребята поздравили пришедших, исполнив песни о мамах и для мам.

Далее приглашенные попадали в сказочно оформленный зал, где и начиналось театрализованное представление. После этого гостей Дворца культуры проводили в красный зал, где и состоялся праздничный концерт.

Завершилось мероприятие файер-шоу, праздничным салютом и огненным словом «МАМА», согревавшим сердца и души присутствующих своим теплом в этот, скорее зимний, чем осенний вечер.

Leave a Reply