Идти в ногу со временем.

Известная фраза, кажется совсем однозначной. Действительно, все вроде ясно и понятно. Но на самом деле, эту крылатую фразу каждый понимает по своему: для кого-то это знать современную моду, для кого-то киноновинки, кому-то важно знать актуальные новости, и быть, что называется «он-лайн». Ведь интернет сейчас есть у большинства людей. В нем люди читают, учатся, общаются, узнают последние новости. И все бы хорошо, если бы не угрозы, подстерегающие в интернете на каждой ссылке. Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо знать правила безопасности в интернете, в целом, и в социальных сетях, в частности.

Идти в ногу со временем. Известная фраза, кажется совсем однозначной. Действительно, вроде все ясно и понятно. Но на самом деле, эту крылатую фразу каждый понимает по своему: для кого-то это знать современную моду, для кого-то киноновинки, кому-то важно знать актуальные новости, и быть, что называется «он-лайн». Ведь интернет сейчас есть у большинства людей. В нем люди читают, учатся, общаются, узнают последние новости. И все бы хорошо, если бы не угрозы, подстерегающие в интернете на каждой ссылке. Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо знать правила безопасности в интернете, в целом, и в социальных сетях, в частности.
Хочется поделиться ссылкой на рекомендации по безопасному поведению в социальных сетях и онлайн-играх для детей и подростков — http://interneshka.net/children/document86736.phtml
Удачи на страницах этой Всемирной паутины.

Leave a Reply