СПИСОК

зарегистрированных кандидатов

в депутаты Молодежного парламента

при городской Думе города Шахты

третьего созыва, внесенных

в бюллетень для голосования 28 октября 2008 года

 

округа

Ф.И.О. кандидата Место работы (учебы), должность
 

1

Архипов Павел Николаевич ООО ПКП «Фаворит Южный Регион», продавец
Костецкая Екатерина Геннадьевна ООО ПКП «Фаворит Южный Регион», продавец
 

2

 

Кохтенко Светлана Юрьевна МОУ СОШ № 15, учитель математики
Саркисян Артак Гайкович

 

МОУ СОШ № 15, учащийся
 

 

 

3

Буслова Виктория Алексеевна ШФ ННОУ «Гуманитарный институт»,

студентка 2 курс

Гусейнова Ульвия Гейдар кызы ШФ ННОУ «Гуманитарный институт»,

студентка 4 курса

Коротенко Марина Андреевна ШФ ННОУ «Гуманитарный институт»,

студентка 1 курса

Коротенко Татьяна Андреевна ШФ ННОУ «Гуманитарный институт»,

студентка 5 курса

 

 

4

Железнова Анастасия Юрьевна

 

МОУ ООШ № 4, учащаяся 9 класса
Зубко Юлия Геннадьевна

 

МОУ ООШ № 4, учащаяся 9 класса
Федоров Виктор Геннадьевич

 

МОУ ООШ № 4, учащийся 9 класса
 

5

Загорулько Екатерина Юрьевна

 

МОУ ДОД ДЮСШ-4, тренер
Штепа Екатерина Сергеевна МОУ ДОД ДЮСШ – 3,

спортсмен-инструктор

 

6

Просветов Антон Андреевич МУК «ГДК и К»,

участник клубного формирования

Стуров Ярослав Юрьевич МУК «ГДК и К»,

участник клубного формирования

 

 

 

7

Краснокутская Инга Сергеевна

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), студентка
Лихолетова Екатерина Сергеевна

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), студентка
Плутенко Богдан Николаевич

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), лаборант
Стрельцов Сергей владимирович

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), студент
 

 

 

 

 

8

Бобкова Ольга Александровна МОУ СОШ № 7,

учитель начальных классов

Киселев Максим Анатольевич МОУ СОШ № 7,

учащийся 10 класса

Морозова Юлия Николаевна

 

МОУ СОШ № 7, учащаяся 9 класса
Рындин Александр Сергеевич

 

МОУ СОШ № 7, учащийся 10 класса
Саенко Ольга Александровна

 

МОУ СОШ № 7, учащаяся 10 класса
Сизякина Ирина Николаевна

 

МОУ СОШ № 7, учащаяся 9 класса
 

9

Колодин Дмитрий Сергеевич

 

Ростовский филиал БУППК, студент
Таранин Владимир Владимирович Ведущий специалист ОПО

городской Думы

 

 

 

 

10

 

 

 

Кириченко Виктория Витальевна

 

МОУ СОШ № 49, учащаяся
Петрович Екатерина Михайловна

 

МОУ СОШ № 49, учащаяся
Усенко Оксана Николаевна

 

МОУ СОШ № 49, учитель математики
Щетинина Евгения Сергеевна

 

МОУ СОШ № 49, учащаяся
Яковлев Николай Сергеевич

 

ШФ ННОУ «Гуманитарный институт», студент
 

11

Курбатов Андрей Михайлович

 

ШРКТЭ , студент
Прокопенко Александр  Эдуардович

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), студент
 

12

Туховская Лариса Владимировна

 

Лицей № 33, учащаяся
Туховский Николай Владимирович Собора Покрова Пресвятой Богородицы, алтарник.
 

13

Стенякина Дарья Петровна

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), студентка
Удот Алексей Алексеевич

 

МОУ СОШ № 10, учитель математики
 

 

14

 

 

Медведева Екатерина Александровна

 

ГОУ НПО ПУ № 38,учащийся 2 курс
Романов Алексей Сергеевич

 

ГОУ НПО ПУ № 38, учащаяся 2 курс
Титова Елена Викторовна

 

ГОУ НПО ПУ № 38, учащийся 2 курс
 

15

Прохорова Светлана Игоревна

 

МОУ СОШ № 23, учащаяся 10 класса
Сысоев Николай Денисович

 

МОУ СОШ № 23, учащийся 10 класса
 

16

Павлова Елена Николаевна Клуб им. Л. Красина,

заведующая  детским сектором

Тартанова Ярослава Игоревна Клуб им. Л. Красина,

участник клубного формирования

 

 

17

Бережная Анна Алексеевна

 

ЮРГУЭС,  студентка
Ливенцова Ольга Анатольевна

 

ЮРГУЭС,  студентка
Натопта Денис Анатольевич

 

ЮРГУЭС,  студент
 

 

18

Головко Кирилл Эдуардович

 

МОУ СОШ № 28, учащийся 9 класса
Кузовлев  Вячеслав Юрьевич

 

МОУ СОШ № 28, учащийся 9 класса
Фролова Елена Олеговна

 

МОУ СОШ № 28, учащаяся 9 класса
 

19

Ляхова Елена Валерьевна

 

МОУ СОШ № 39, учащаяся 9 класса
Савченко Николай Леонидович

 

МОУ СОШ № 39, учащийся  10 класса
 

 

 

 

20

 

 

 

Андреева Виктория Марковна

 

МОУ СОШ № 30, учащаяся 10 класс
Карева Юлия Витальевна

 

МОУ СОШ № 30, учащаяся 11 класс
Павленко  Александра Романовна

 

МОУ СОШ № 30, учащаяся 9 класс
Павлов Алексей Владимирович

 

МОУ СОШ № 30, учащийся  10 класс
Цибарт Маргарита Юрьевна

 

МОУ СОШ № 30, учащаяся 10 класс
 

21

Кубарева Наталья Олеговна

 

МОУ СОШ № 36, учащаяся 10 класса
Шилякина Анна Николаевна

 

МОУ СОШ № 36, учащаяся 9 класса
 

22

Садилова Виктория Андреевна

 

МОУ СОШ № 31, учащаяся 9 класса
Траманцев Сергей Александрович

 

МОУ СОШ № 31, учащийся 10 класса
 

23

Костылев Георгий Валерьевич

 

МОУ ООШ № 44, учащийся 9 класса
Нидзий Анна Николаевна

 

МОУ ООШ № 44, учащаяся 9 класса
 

 

24

Изварин Александр Валерьевич

 

ШИ (ф) ЮРГТУ (НПИ), студент
Лузан Виктор Евгеньевич

 

Лицей № 39 «Дон-Текс», учащийся 1 курс
Медведева Екатерина Владимировна

 

Лицей № 39 «Дон-Текс», учащаяся 2 курс
 

 

 

25

Горбанева Елена  Сергеевна

 

МОУ СОШ № 38, учащаяся 9 класса
Кожин Роман Андреевич

 

МОУ СОШ № 38, учащийся 10 класса
Лопатин Дмитрий Андреевич

 

МОУ СОШ № 38, учащийся 11 класса
Терскова Анастасия Витальевна

 

МОУ СОШ № 38, учащаяся 10 класса