«Ты-предприниматель-2011». Данный проект призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодого предпринимателя как важного фактора экономико-социального развития страны.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории России и имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
«Лучший молодежный бизнес-проект»
«Лучшая бизнес-идея»
«Лучший бизнес-план»
«Лучшая инновационная идея»
Основной этап проекта содержит комплексный образовательный курс, который включает в себя, следующие темы: 1)общее понимание среды бизнеса и 2)логика бизнес-проектирования, 3)менеджмент, 4)маркетинг, 5)работа с финансами, а также 6)модуль дополнительных компетенций (серия мастер-классов).

Результаты проекта
Защита участниками собственных бизнес-проектов, проработанных с учетом знаний, умений и навыков, полученных в процессе обучения.

Награждение победителей ценными и денежными призами.

Получение лучшими участниками от Оргкомитета и Экспертного Совета проекта поддержки в виде организационных (деловые контакты, рекомендации), кадровых (квалифицированные консультации со специалистами и экспертами) и прочих ресурсов, необходимых для практической реализации бизнес-проекта.

Получение участниками сертификатов о прохождении образовательного курса «Основы предпринимательской деятельности».
— В сертификате указываются тематические блоки, пройденные участником в процессе образовательной программы. Если участник не выполнил итоговое задание и посетил менее 50% занятий по определенному тематическому блоку, то в сертификате данный модуль не указывается.

Настоятельно рекомендуем Вам посетить сайт www.molpred.ru для получения подробной информации.

Так же ознакомиться с положением можете в комитете по молодежной политике города.

Убедительная просьба, если вы решили участвовать в конкурсе, сообщайте об этом в своем городе, чтоб мы тоже знали своих героев -кто участвует, кто побеждает, кого награждать.Информацию о своей кандидатуре можете сообщить по тел.8(928)-626-01-23

Leave a Reply