12 ноября члены Молодёжной избирательной комиссии при территориальной избирательной комиссии г. Шахты приняли участие в городском субботнике, проходившем на территории пос. Азовка.

«Мы любим свой город, — говорит Ольга Ливенцова, председатель МИК г. Шахты, — и хотим видеть его чистым. Я не считаю, что для этого нужно ждать пока кто-то уберет, надо самим прилагать к этому усилия. Труд облагораживает человека! Мы выбираем чистый город!».

После уборочных работ, члены городской МИК побеседовали с молодыми избирателями и кандидатами – представителями зарегистрированных списков молодёжных организаций, принимавших участие в субботнике. В ходе беседы были даны дополнительные разъяснения о процедуре регистрации избирателей, получения индивидуальных пин-кодов и непосредственно самого процесса голосования 30 ноября – 1 декабря.

Дополнительную информацию о проведении выборов депутатов Молодёжного парламента и ходе избирательной кампании можно получить на сайтах: http://mp.m-voting.ru, www.61tik61.ru, www.mp.shakhty-gorod.ru

Leave a Reply