30 апреля 2010 года в преддверии 65-летия Победы Молодёжным парламентом при городской Думе города Шахты была проведена традиционная встреча молодёжи с ветеранами.
Участниками встречи стали не только депутаты Молодёжного парламента, но и активисты ВОО ШМО «Молодая гвардия Единой России», а также представители учебных заведений города, в рамках двухстороннего соглашения, заключенного с МОУ Гимназия № 10 – учащиеся Гимназии.

На встрече присутствовала председатель городской Думы – И.А. Жукова.

В рамках встречи молодые шахтинцы получили возможность пообщаться с Белоусовой Тамарой Алексеевной – ветераном Великой Отечественной войны.
Беседа получилось живой и насыщенной, Тамаре Алексеевне было адресовано множество вопросов.

В ходе встречи звучали стихотворения собственного сочинения, посвященные военным годам (С. Ваградян). Д. Стенякиной, председателем комитета Молодёжного парламента по решению социальных проблем молодёжи, был представлен доклад о патриотическом направлении в деятельности современных молодёжных организации и структур, определяющих развитие молодёжной политики, был продемонстрирован ролик, в котором молодёжь города обращалась к ветеранам с поздравлениями и словами благодарности.

В завершение встречи Тамара Алексеевна пожелала молодым активистам успехов, веры в себя, достижения поставленных целей и выразила надежду, что настоящая и будущая деятельность молодых будет направлена на процветание города и страны.

Leave a Reply