Новости

19 апреля Молодежный парламент провел спортивный праздник «Молодежь выбирает спорт»

By 22.04.200822 ноября, 2018No Comments

19 апреля Молодежный парламент при городской Думе города Шахты провел спортивный праздник для жителей поселка Майский «Молодежь выбирает спорт»19 апреля Молодежный парламент при городской Думе города Шахты провел спортивный праздник для жителей поселка Майский «Молодежь выбирает спорт». В празднике принимали участие и дети, и их родители, и даже педагоги. Самые маленькие дошколята участвовали в конкурсе рисунка на асфальте на тему спорт. Начальные классы соревновались в ловкости в командных эстафетах, а тем, кто постарше предлагалось несколько видов соревнований: настольный теннис, баскетбол, футбол, пионербол, легкая атлетика, армрестлинг и скейтбординг. Пока юноши и девушки соревновались, зрителей радовали танцевальные творческие коллективы и юные вокалисты.

Закончился праздник подведением итогов и награждением будущих чемпионов. А школа №41, которая приняла самое активное участие в организации праздника, получила в подарок DVD-проигрыватель.