1-й округ

Кравцов Илья Сергеевич

Спортивный клуб «Георгий Победоносец»

4-й округ

Фоменко Анастасия Александровна

Шахтинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

7-й округ

Ковалева Ксения Владимировна

Шахтинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

10-й округ

Колесниченко Кристина Николаевна

Шахтинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

13-й округ

Кондратенко Александра Сергеевна

Региональная общественная организация «Добровольное спортивное общество «Единство»

16-й округ

Агаян Виолетта Арсеновна

Шахтинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

19-й округ

Тураева Наталья Павловна

ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова

22-й округ

Курников Юрий Сергеевич

ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова

2-й округ

Усолкина Анна Романовна

ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова

5-й округ

Богданова Виолетта Владимировна

ИСОиП (ф) ДГТУ

8-й округ

Полуянова Вероника Игоревна

«Дон-Текс»

11-й округ

Малхасян Карен Юрикович

ИСОиП (ф) ДГТУ

14-й округ

Русинова Екатерина Владимировна

Гимназия №10

17-й округ

Греков Артем Дмитриевич

ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова

20-й округ

Лях Евгения Александровна

ИСОиП (ф) ДГТУ

23-й округ

Ефименко Никита Александрович

ИСОиП (ф) ДГТУ

25-й округ

Белкин Радислав Владимирович

Региональная общественная организация «Добровольное спортивное общество «Единство»

3-й округ

Манукян Андраник Левонович

Региональная общественная организация «Добровольное спортивное общество «Единство»

6-й округ

Пересада Дмитрий Юрьевич

«Дон-Текс»

9-й округ

Рудь Дмитрий Олегович

Шахтинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

12-й округ

Амирханова Ольга Владимировна

Школьная демократическая республика МБОУ СОШ №5

15-й округ

Горбачева Татьяна Алексеевна

«Дон-Текс»

18-й округ

Агаян Сергей Арсенович

ИСОиП (ф) ДГТУ

21-й округ

Захарова Людмила Александровна

ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова

24-й округ

Косов Данил Сергеевич

Спортивный клуб «Георгий Победоносец»