1-й округ

Дробязкин Роман Сергеевич

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

4-й округ

Пашкова Светлана Эдуардовна

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

7-й округ

Озерная Анна Александровна

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

10-й округ

Апанасевич Анастасия Владимировна

РОО Добровольное спортивное общество «Единство»

13-й округ

Бордух Дмитрий Олегович

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

16-й округ

Шкарубо Анна Игоревна

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

19-й округ

Шабунина Вероника Александровна

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

22-й округ

Семененко Екатерина Александровна

Студенческий совет Шахтинского Кооперативного техникума бизнеса, коммерции, экономики и права

2-й округ

Алёхин Алексей Артемович

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

5-й округ

Богданова Виолетта Владимировна

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

8-й округ

Косов Данил Сергеевич

РОО Добровольное спортивное общество «Георгий Победоносец»

11-й округ

Череднеченко София Константиновна

РОО Добровольное спортивное общество «Единство»

14-й округ

Половая Виолетта Михайловна

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

17-й округ

Леонова Надежда Николаевна

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

20-й округ

Бондаренко Ирина Александровна

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

23-й округ

Евсюкова Алина Анатольевна

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

25-й округ

Курников Юрий Сергеевич

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

3-й округ

Цыгулев Даниил Максимович

Региональная общественная организация «Добровольное спортивное общество «Единство»

6-й округ

Кривоусов Александр Павлович

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

9-й округ

Мироненко Никита Игоревич

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

12-й округ

Волкова Анастасия Сергеевна

Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

15-й округ

Белкин Радислав Владимирович

РОО Добровольное спортивное общество «Георгий Победоносец»

18-й округ

Коровкин Никита Евгеньевич

Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты

21-й округ

Туков Руслан Муратович

Школьное ученическое самоуправление «Радуга» МБОУ СОШ №36

24-й округ

Адениниский Егор Ильич

РОО Добровольное спортивное общество «Георгий Победоносец»