1-й округ
1-й округДробязкин Роман Сергеевич
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
2-й округ
2-й округАлёхин Алексей Артемович
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
3-й округ
3-й округЦыгулев Даниил Максимович
Региональная общественная организация «Добровольное спортивное общество «Единство»
4-й округ
4-й округПашкова Светлана Эдуардовна
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
5-й округ
5-й округБогданова Виолетта Владимировна
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
6-й округ
6-й округКривоусов Александр Павлович
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
7-й округ
7-й округОзерная Анна Александровна
Региональная общественная организация «Добровольное спортивное общество «Единство»
8-й округ
8-й округКосов Данил Сергеевич
РОО Добровольное спортивное общество «Георгий Победоносец»
9-й округ
9-й округМироненко Никита Игоревич
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
10-й округ
10-й округАпанасевич Анастасия Владимировна
РОО Добровольное спортивное общество «Единство»
11-й округ
11-й округЧереднеченко София Константиновна
РОО Добровольное спортивное общество «Единство»
12-й округ
12-й округВолкова Анастасия Сергеевна
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
13-й округ
13-й округБордух Дмитрий Олегович
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
14-й округ
14-й округПоловая Виолетта Михайловна
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
15-й округ
15-й округБелкин Радислав Владимирович
РОО Добровольное спортивное общество «Георгий Победоносец»
16-й округ
16-й округШкарубо Анна Игоревна
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
17-й округ
17-й округЛеонова Надежда Николаевна
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
18-й округ
18-й округКоровкин Никита Евгеньевич
Студенческий совет Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты
19-й округ
19-й округШабунина Вероника Александровна
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
20-й округ
20-й округБондаренко Ирина Александровна
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
21-й округ
21-й округТуков Руслан Муратович
Школьное ученическое самоуправление «Радуга» МБОУ СОШ №36
22-й округ
22-й округСемененко Екатерина Александровна
Студенческий совет Шахтинского Кооперативного техникума бизнеса, коммерции, экономики и права
23-й округ
23-й округЕвсюкова Алина Анатольевна
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
24-й округ
24-й округАдениниский Егор Ильич
РОО Добровольное спортивное общество «Георгий Победоносец»
25-й округ
25-й округКурников Юрий Сергеевич
Совет обучающихся Шахтинского автодорожного института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова