31 января в зале заседаний городской Думы города Шахты состоялся торжественный прием, посвященный 100-летию образования Шахтинской комсомольской организации.
Комсомол — это целая эпоха в жизни нашей страны! Это история нескольких поколений молодых людей, для которых комсомол был школой жизни, школой гражданственности и патриотизма, школой мужества и честности. Он помогал юному поколению определить свое место в обществе, свою роль в развитии страны.
Молодежи есть на кого равняться и с кого брать пример. Современные молодежные организации продолжают лучшие традиции комсомола. Нынешнее поколение – помнит и гордится достижениями комсомольцев, стремится сохранить великое наследие и приумножить его. Об этом рассказал председатель Молодежного парламента при городской Думе города Шахты Артем Греков #мпш #шахты #комсомол #юбилей #100лет