23 декабря прошло 10-е заседание Молодежного парламента при городской Думе города Шахты.
Перед рассмотрением основной повестки дня проведена торжественная процедура подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве с Управлением по молодежной и информационной политике и Молодежным правительством при Администрации города Шахты. Также была проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса по экологии «Наша планета» и конкурса чтецов, посвященного Дню матери.
Далее по повестке дня был заслушан вопрос «Об отчете Молодежного парламента при городской Думе города Шахты за 2019 год». По итогам рассмотрения данного вопроса было принято решения продолжать реализацию наиболее успешных проектов.
Следующим пунктом повестки дня был вопрос «Об утверждении плана работы на январь-апрель 2020 года».
Данное заседание стало заключительным в 2019 году.
#мпш #Шахты