Депутаты Молодёжного парламента приняли участие в очном этапе конкурса «Лучший молодёжный парламент в Ростовской области».

✔В ходе очного этапа конкурса
«Лучший молодежный парламент» участники выступили с презентациями о деятельности молодежных парламентов и поделились лучшими практиками своих работ.

✔Выступления участников оценивала конкурсная комиссия по следующим критериям:
•предложенные законотворческие инициативы;
•участие молодежного парламента в реализации, соблюдении и мониторинге законодательства;
•участие молодежного парламента в мероприятиях и конкурсах международного, федерального и регионального уровней;
•взаимодействие молодежного парламента с депутатами Законодательного Собрания Ростовской области и органами местного самоуправления.

✔Итоги очного этапа будут определены до 10 декабря и размещены на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области.

#мпш #шахты