Новости

14 ноября 2008 года состоялась первая часть 1-го заседания Молодежного парламента при городской Думе

By 04.12.200822 ноября, 2018No Comments

14 ноября 2008 года состоялась первая часть первого заседания Молодежного парламента при городской Думе города Шахты третьего созыва.

Открывая заседание, председатель городской Думы города Шахты Л.Д. Чернова пожелала присутствующим чтобы оптимизм присутствовал в работе каждого депутата Молодежного парламента.

Подтвердив свои полномочия, молодых парламентрариев председатель комитета по социальной и Молодежной политике городской Думы И.А. Жукова, вручила депутатам Молодежного парламента удостоверения.

Став полноправными участниками политической жизни города депутаты Молодежного парламента приступили к обсуждению вопросов повестки дня. В ходе заседания парламентарии приняли решения о внесении изменений в Регламент Молодежного парламента и в положение о комитетах Молодежного парламента при городской Думе города Шахты, а также молодые парламентарии утвердили план своей работы на ноябрь-декабрь 2008 года.